Wir sind Mitglied im...

DDSV 224

An unserer Mitglieder,

wir hoffen ihr seid alle gesund!

Keiner hätte gedacht, dass Corona so lange dauern wird.

Es ist für niemanden absehbar wie es in den nächsten Wochen weitergeht. Deshalb werden wir uns zu gegebener Zeit mit euch in Verbindung setzen.

Bleibt weiterhin gesund und haltet durch!

Vorläufige Termine

Vorzeitiger Saison Endstand 2020 der Kreisklasse

Team-Rangliste

Rang Team Beg Legs Sets Points
1 MTV-Seesen 13 405 : 134 (+271) 125 : 31 (+94) 21
2 Queen Margot 11 310 : 175 (+135) 91 : 41 (+50) 19
3 DC Musketiere II 13 332 : 256 (+76) 91 : 65 (+26) 17
4 Team Kutscherstube 14 315 : 343 (-28) 83 : 85 (-2) 17
5 DC Musketiere I 13 291 : 280 (+11) 83 : 73 (+10) 13
6 DC Musketiere III 14 256 : 354 (-98) 65 : 103 (-38) 9
7 The Highlander 14 224 : 381 (-157) 55 : 113 (-58) 9
8 Esol´s Oker 14 207 : 417 (-210) 43 : 125 (-82) 1

Einzel-Rangliste

Rang Name Team Beg Legs Sets
1 Tobias Kuhl DC Musketiere II 11 54 : 27 (+27) 17 : 4 (+13)
2 Tobias Lindstedt MTV-Seesen 8 44 : 17 (+27) 14 : 2 (+12)
3 Hartmut Kana Team Kutscherstube 14 64 : 40 (+24) 19 : 8 (+11)
4 Jens Schulz MTV-Seesen 7 38 : 12 (+26) 12 : 2 (+10)
5 René Trezinski DC Musketiere I 11 52 : 30 (+22) 15 : 6 (+9)
6 Frank Samotzki Queen Margot 8 39 : 22 (+17) 12 : 4 (+8)
7 Mike Biermann Queen Margot 3 18 : 0 (+18) 6 : 0 (+6)
8 Lutz Fränkel Queen Margot 6 30 : 13 (+17) 9 : 3 (+6)
9 Sven Mitzscherlich DC Musketiere II 6 27 : 13 (+14) 8 : 2 (+6)
10 Phillip Halmanseder (Spielfrei) 9 35 : 24 (+11) 11 : 6 (+5)
11 Christina Schmidt DC Musketiere II 6 20 : 9 (+11) 6 : 2 (+4)
12 Grzegorz Gertych DC Musketiere II 2 12 : 2 (+10) 4 : 0 (+4)
13 Marcus Heise Team Kutscherstube 14 48 : 42 (+6) 13 : 9 (+4)
14 Sven Schäning MTV-Seesen 3 13 : 3 (+10) 4 : 1 (+3)
15 Hans Dieter Gross The Highlander 2 9 : 0 (+9) 3 : 0 (+3)
16 Vanessa Fricke DC Musketiere I 4 12 : 5 (+7) 4 : 1 (+3)
17 Joceline Lietz DC Musketiere II 2 9 : 3 (+6) 3 : 0 (+3)
18 Oliver Rocke DC Musketiere I 7 30 : 21 (+9) 8 : 6 (+2)
19 Detlef Lange MTV-Seesen 7 24 : 16 (+8) 6 : 4 (+2)
20 Marcel Grüning MTV-Seesen 1 6 : 0 (+6) 2 : 0 (+2)
21 Klaus Henze Queen Margot 1 6 : 0 (+6) 2 : 0 (+2)
22 Björn Timm The Highlander 1 6 : 0 (+6) 2 : 0 (+2)
23 Stefan Kloth Queen Margot 9 38 : 32 (+6) 10 : 8 (+2)
24 Ulrich Scharmach Team Kutscherstube 10 38 : 36 (+2) 10 : 8 (+2)
25 Maik Ahfeldt MTV-Seesen 1 3 : 1 (+2) 1 : 0 (+1)
26 Mark Freier The Highlander 10 25 : 27 (-2) 8 : 7 (+1)
27 Devin Probst DC Musketiere II 4 7 : 7 (+-0) 2 : 2 (+-0)
28 Peter Simon Esol´s Oker 2 6 : 6 (+-0) 2 : 2 (+-0)
29 Sven Kambach MTV-Seesen 5 20 : 20 (+-0) 5 : 5 (+-0)
30 Ingeburg Günther DC Musketiere III 9 30 : 30 (+-0) 8 : 8 (+-0)
31 Thorsten Lossie The Highlander 2 0 : 0 (+-0) 0 : 0 (+-0)
32 Frank Liedtke DC Musketiere II 7 16 : 15 (+1) 3 : 4 (-1)
33 Ilyas Esol Esol´s Oker 6 19 : 21 (-2) 4 : 5 (-1)
34 Markus Probst DC Musketiere II 1 1 : 3 (-2) 0 : 1 (-1)
35 Dennis Wolf Esol´s Oker 1 1 : 3 (-2) 0 : 1 (-1)
36 Katja Freier The Highlander 9 21 : 23 (-2) 6 : 7 (-1)
37 Olaf Mühlenbruch The Highlander 1 1 : 3 (-2) 0 : 1 (-1)
38 Katja Sperlich MTV-Seesen 1 0 : 3 (-3) 0 : 1 (-1)
39 Martin Reimann Team Kutscherstube 1 0 : 3 (-3) 0 : 1 (-1)
40 Katjana Schenke Team Kutscherstube 1 0 : 3 (-3) 0 : 1 (-1)
41 Volker Hubertz Team Kutscherstube 1 0 : 3 (-3) 0 : 1 (-1)
42 Ilma Sprenger Esol´s Oker 1 0 : 3 (-3) 0 : 1 (-1)
43 Heinz Osterkamp The Highlander 2 4 : 8 (-4) 1 : 2 (-1)
44 Michael Brendel Team Kutscherstube 5 11 : 16 (-5) 3 : 4 (-1)
45 Frank Günther DC Musketiere III 11 40 : 41 (-1) 10 : 12 (-2)
46 Uwe Rukopf Queen Margot 2 9 : 10 (-1) 1 : 3 (-2)
47 Heiko Lietz DC Musketiere II 6 20 : 22 (-2) 4 : 6 (-2)
48 Maik Fricke DC Musketiere I 10 27 : 29 (-2) 7 : 9 (-2)
49 Petra Schäning MTV-Seesen 1 2 : 6 (-4) 0 : 2 (-2)
50 Andreas Kruse Team Kutscherstube 2 6 : 11 (-5) 1 : 3 (-2)
51 Michael Scharf The Highlander 2 1 : 6 (-5) 0 : 2 (-2)
52 Stefan Warnecke Esol´s Oker 1 0 : 6 (-6) 0 : 2 (-2)
53 Sandra Michael Queen Margot 2 4 : 10 (-6) 1 : 3 (-2)
54 Oliver Just MTV-Seesen 2 2 : 9 (-7) 0 : 3 (-3)
55 Stefanie Mootz DC Musketiere II 5 8 : 15 (-7) 2 : 5 (-3)
56 Sascha Fiedler MTV-Seesen 2 1 : 9 (-8) 0 : 3 (-3)
57 Astrid Müller Queen Margot 3 3 : 12 (-9) 1 : 4 (-3)
58 Randolf Kuhl DC Musketiere II 9 24 : 36 (-12) 6 : 9 (-3)
59 Victoria Vettermann MTV-Seesen 5 5 : 12 (-7) 0 : 4 (-4)
60 Mike Sperlich MTV-Seesen 2 5 : 12 (-7) 0 : 4 (-4)
61 Matthias Beau DC Musketiere III 7 16 : 28 (-12) 3 : 8 (-5)
62 Susanne Fränkel Team Kutscherstube 13 25 : 47 (-22) 6 : 12 (-6)
63 Silke Hirschfeld DC Musketiere III 6 11 : 28 (-17) 2 : 9 (-7)
64 Beke Hemling Esol´s Oker 5 2 : 21 (-19) 0 : 7 (-7)
65 Dirk Mehlig Esol´s Oker 6 9 : 27 (-18) 1 : 9 (-8)
Kein Event
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.